繁体
您的位置:首页 > 互动交流 > 回复选登

关于殡仪馆指定焚烧点烧纸的问题

主  题 关于殡仪馆指定焚烧点烧纸的问题
咨询时间 2020-07-26
咨询内容 来电人投诉:铜陵市现在已经是低风险区域,为何殡仪馆指定焚烧点不让市民在此处烧纸。
回复时间 2020-08-04
回复单位 市民政局
回复内容 你好:我局属单位市殡仪馆工作人员已电话联系您并解答,您表示理解。感谢您对民政和殡葬工作的关心、理解与支持。
扫一扫在手机打开当前页