繁体
您的位置:首页 > 互动交流 > 回复选登

关于离婚协议档案查询的问题

主  题 关于离婚协议档案查询的问题
咨询时间 2020-04-24
咨询内容 来电人投诉:本人公公婆婆是知青下放在铜陵扫把沟,在铜陵办理离婚,现由于财产继承问题,需要当年的离婚协议,以及补办独生子女证明。
回复时间 2020-04-27
回复单位 市民政局
回复内容 已电话联系来访人,对方事项已办理完成。
扫一扫在手机打开当前页